Четверг, 25.04.2024, 20:17
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Покатушки » Отчёты о покатушках » Покатался
Покатался
VeloBonДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:27 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера проехался на "Украине" по маршруту Шостка-Берёза-Ямполь-Шостка. Намотал 89.04км за 5ч. 16мин. Den пытался меня отговорить от этой затеи, так как прогнозировали южный ветер 5м/с!!! Но я решил что это будет хорошей тренировкой для меня. Изрядно потрудился, но все-таки преодолел дистанцию. Да, крутить против ветра на горку в тяжелих джинсах на сынглспиде дело непростое. Доволен собой и велом, который никаким образом не подвел меня.
 
CRYvetДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
VeloBon, очень неплохо так для начала сезона!!! bb
Я тоже вчера гонял, но в сторону Кролевца...пёр туда до р.Эсмань(граница шосткинскоко и кролевецкого районов) не выше 18-20 км/ч, а назад просто летел pilot , особенно на участке Воронеж-Шостка - 30-35 км/ч)))
Да ветер действительно зашкаливал, gismeteo передовало до 7 м/с южный ветер.
Завтра собираюсь посетить Пироговку, а на вторник намечена сотка...вкатываюсь пока что cool
В ближаёшее время хотелось бы чего то совместного, как ты на это смотришь? respect
 
STALETOVДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
VeloBon, представляешь, а я в в понедельник 22го тоже по этому маршруту катался. Тоже была жесть - холодина,ветер, грязь,вода, а в лесу даже лёд со снегом:) Главное - правильно расчитать питание - каждые 20км пил чай с конфетами и сухарями. А почему ты не на Флюксусе ездил? и уточни данные - 5ч 16 мин, это общее время в пути или время с компа? Советую - заведи табличку и вноси туда основные показатели Расстояние,время, средняя,максимальная , а также погоду и условия поездки. Потом интересно просматривать статистику:) у меня средняя получилась 22 кмч. На дистанции 40км пока в этом сезоне 25.53кмч максимальная средняя. будут планы -сообщай,прокатимся:)

КРУЧУ ПЕДАЛИ!!!
 
VeloBonДата: Вторник, 13.04.2010, 18:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! Да, для начала очень даже!
Ездил не на Бергамонте так как у меня пока нет велоинструмента и запаски под него. Уточнение по времени: trip dist - 5ч 16мин, full time - 5ч 45мин. Как видишь, данные не сильно разнятся, потому что ехал практически без остановок.
Насчет статистической таблицы - спасибо, учту. А на совместные покатушки смотрю положительно. На этих выходных немного покатаюсь на Флюксусе, привыкну, и можно будет уже ехать в путь!


Сообщение отредактировал VeloBon - Вторник, 13.04.2010, 18:30
 
DenДата: Вторник, 13.04.2010, 18:38 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
VeloBon, напиши о нашей воскресной покатушке! ;)
 
VeloBonДата: Вторник, 13.04.2010, 19:35 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
В это воскресение прокатились с Den'ом к границе Шосткинского и Глуховского района по сумской трассе. Погода была отличная. Катилось на Бергах очень легко, невзирая на то, что туда ехали против ветра. В итоге накрутили 50км за 2ч 8мин времени движения.
Хорошо!!!


Сообщение отредактировал VeloBon - Вторник, 20.04.2010, 21:09
 
VeloBonДата: Вторник, 20.04.2010, 21:14 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня совмесно с Den'ом проехались по кролевецкой трассе до р. Эсмань. Получилось 40км за 1ч 45мин времени движения.
Неплохо!!!
 
dniprovychДата: Четверг, 14.12.2017, 15:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я велотурист из Черкас. Много катаю по региону. Если кому интересно вот мои веломаршруты
 
vladyslavsymonovДата: Воскресенье, 18.10.2020, 18:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Было отлично
 
Форум » Покатушки » Отчёты о покатушках » Покатался
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by shostka-velo © 2024