Среда, 24.04.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Покатушки » Отчёты о покатушках » Велопрогулка в окрестностях Десны
Велопрогулка в окрестностях Десны
STALETOVДата: Вторник, 04.05.2010, 20:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня встали с товарищами пораньше и поехали смотреть на майскую природу.
Вкраце скажу так - это было то, чего я давно хотел, но долго откладывал. Просто едешь и общаешься, смотришь на удивительный мир вокруг, на весеннюю природу, на эту свежесть в цветах, в звуках, в воздухе.....Фотографируешь. Впечатляешься и запоминаешь. В Ображиевке (на родине Кожедуба) нас порадовало и удивило активное строительство дороги! пусть это будет небольшой клочёк, но я надеюсь это начало большего. Едем не спеша, делая долгие привалы. Костёрок и чай, философские разговоры о жизни. Скоростные спуски по полевым дорогам,когда разноняешься под 50т и адреналин в крови, от того что можешь вылететь с дороги или занесёт в песке, дивные пейзажи, Десна, высокие берега.....Паша мастерски организует костёр, по братски делим припасы. Продолжаю осваиваться в контактах - за день упал больше раз,чем за три года :D Все довольно мягко - просто колёса вязли в песке. Ещё при подьезде к Десне в одгном месте было что-то вроде болота - Паша лихо перекатил на лдругую сторону удерживая равновесие и пробуксовывая. А мы с Алехандро из осторожности поехали в объезд - лично мне не хотелось плюхнуться в грязь с пристёгнутыми ногами :crazy: На обратном пути, уже в городе был вообще форс мажор - врываемся на переезд, который находится на насыпи....тут ещё пешеходы. Паша кричит - "Настоящие индейцы остаются на велосипеде в любой ситуации" и я первый въезжаю на рельсы........между которыми глубокие выемки. и падаю в контактах.....ни одной царапины и ушиба! Какая-то детская, настоящая радость - несёмся по городу как 10ти летние мальчишки,обгоняя друг друга,красуясь и выпендриваясь. После ада на 200ке, в такой простой и уникальной по содержанию загородней прогулке я чувствовал себя как в раю......просто словами не передать, как это может быть здорово. Спасибо старшим товарищам, что вытащили меня из вчерашнего полузабытья, спасибо ещё раз всем форумчанам и Мавру за его примеры......ничего не бывает случано. жизнь полосатая и каждая полоса ведёт к следующей. без испытаний не бывает и торжества..... %) Эх! Я понимаю сколько ещё вокруг не езженых дорог, сколько мест неизведанных. Да и точ то видел не раз,часто предстаёт в новом, неожиданном свете. И самый кайф - это когда разные люди, молодые и постарше объединятся в общем походе, и дополняют друг друга - кто неторопливостью и душевностью, кто ускорениями и духом соревнования, кто вниманием к мелочам, к природе, кто юмором и интересными историями. Мне хотелось что бы этот майский день тянулся вечно....С улыбками милых цыганок на улицах деревень, с занятыми работой жителями и туристами, с вечно петляющей рядом красавицей Десной. Но я понимаю что придут будни.......и знаю что после них, этот день обретёт продолжения в новых поездках. Хочется быть наивным, жить вечно, нестись по ветру в дали....

Знакомтесь - Алехандро

Паша

Я

URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/179923.html][/URL]

URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/179948.html][/URL]

URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/179992.html][/URL]



КРУЧУ ПЕДАЛИ!!!
 
sigmalinekidsДата: Пятница, 30.03.2018, 12:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Эмоционально описано)) но фото посмотреть не получилось
 
Форум » Покатушки » Отчёты о покатушках » Велопрогулка в окрестностях Десны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by shostka-velo © 2024