Суббота, 20.04.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Трёп » Подарок на День Рожденья
Подарок на День Рожденья
strigkossДата: Среда, 22.02.2017, 19:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня,

Неожиданно пришло осознание, что у моей девушки скоро день рожденья, а ведь только 14-е прошло. Отсюда впопыхах начал перебирать варианты. Пока на примете только книжка http://coloring-notepad.com не такая но похожая, продаются у нас в книжном или флакон духов . Но так как у меня специфический вкус, то духи выбрать сложно. Покупать вместе не хочу. Как по мне оба варианта не очень. Буду признателен если предложите что-то по лучше. Спасибо большое.
 
tao8286Дата: Вторник, 02.04.2019, 15:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
В подарок своей любимой не всегда возможно подобрать духи или тем более книгу. Со вкусами можно ошибиться. Тем более женщины такие переменчивые... А вот подарить ей оплаченный абонемент на посещение салона красоты, это всегда в зачет пойдет. Ведь она там сама раскрыв свой вкус, закажет то что ей надо...
 
atrayogaruДата: Среда, 10.06.2020, 11:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется, девушке проще выбрать подарок, чем мужчине. и тогда просто манной небесной становится наличие хобби))например, можно дарить что-то для велосипеда или геймерские прибабахи. 
а для рыбака подобрать подарок вообще не сложно - на любой бюджет и в соответствии с увлечением: более сложно выбрать удочки и катушки, но зато сумки для рыбалки или подставки под удочки нужны всем и каждому!
 
sorokaspitДата: Пятница, 10.07.2020, 07:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата strigkoss ()
Неожиданно пришло осознание, что у моей девушки скоро день рожденья, а ведь только 14-е прошло. Отсюда впопыхах начал перебирать варианты. Пока на примете только книжка или флакон духов . Но так как у меня специфический вкус, то духи выбрать сложно. Покупать вместе не хочу. Как по мне оба варианта не очень. Буду признателен если предложите что-то по лучше. Спасибо большое.
я дарил жене кожаный кошелек https://valizio.com.ua/kozhanye-koshelki/zhenskie-koshelki/ - она была очень довольна
 
kontenttopuaДата: Среда, 19.08.2020, 08:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать подарить кошельки Abiatti , очень крутые, в носке классные. Пару лент пользуюсь.
 
rodriggeezzДата: Вторник, 25.05.2021, 01:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите впечатлить девушку и подарить ей приятные эмоции на долгие годы, то обратите внимание на постельное белье из сатина, хорошие варианты можете посмотреть у них https://pannateks.com.ua/dlya-spalni/postelnoe-bele/tkan/satin/ , могу их рекомендовать, так как сам у них не раз заказывал и они меня ещё никогда не подводили.
 
Форум » Разное » Трёп » Подарок на День Рожденья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by shostka-velo © 2024